Монахи говорят, что щитовидка напрямую связана с ЖКТ и лечить её нужно через еду.
Ингредиенты:
Нужно взять 100 грамм гречки, 1 чайную ложку куркумы, 50 грамм сухой морской капусты, пол-литра воды и соль по вкусу.
Рецепт:
Гречку сварите как обычно. В почти готовую кашу добавьте куркуму, морскую капусту и соль. Хорошенько всё перемешайте. Каша оранжево-жёлтый цвет и очень приятный вкус приобретёт. Её можно хоть каждый день есть. Будьте здоровы!
Предыдущая запись Я с 18 лет веду свою кулинарную книгу.
Следующая запись Рагу с курицей, фасолью и овощами.








Гречка вообще супер полезный продукт, прэтому у меня она на регулярной основе в рационе присутствует. Ну а так конечно здоровье щитовидки поддерживаю и добавками. Например самый лучший вариант – это эндокринол в капсулах. Тут в составе лапчатка белая и никаких вредных синтетических гормонов.