Вкусно завершилось “Доброе Лето” в облученском районе.

На протяжении всего лета юные повара вместе со своими наставниками – членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав облученского района изучали азы кулинарии, осваивали новые рецепты и учились работать в команде.

При этом не только развивали свои кулинарные навыки, но и знакомились с основами здорового питания, учились выбирать свежие и полезные продукты. Вместе приготовили множество вкусных блюд.

Вкусно завершилось Доброе Лето в облученском районе.
На последнем в этом году кулинарном занятии у детей была возможность поделиться своими успехами за чашечкой чая и кусочком торта.

Вкусно завершилось Доброе Лето в облученском районе. 01
Встреча стала не только подведением итогов, но и праздником дружбы, творчества и кулинарного вдохновения.

Вкусно завершилось Доброе Лето в облученском районе. 02
Мы благодарим детей за активное участие! Надеемся, что такой опыт станет началом их увлекательного кулинарного пути.

Вкусно завершилось Доброе Лето в облученском районе. 03
Проект “Доброе Лето” в облученском районе не первый год реализуется. Впереди ребят ждёт немало интересных занятий.

До новых встреч! Облученскийрайон еао доброелето.

Оцените статью
Добавить комментарий