В рамках реализации программы “Разговор о Правильном Питании” в гимназии проводятся беседы и лекции с детьми и с работниками столовой.

Основной целью этого мероприятия яаляется повышение уровня знаний учащихся о значимости правильного питания, особенно в школьный период, а также создание условий для сохранения и укрепления здоровья детей.

В рамках реализации программы Разговор о Правильном Питании в гимназии проводятся беседы и лекции с детьми и с работниками столовой.
Мы благодарим наших поваров за вкусную и полезную еду.

В рамках реализации программы Разговор о Правильном Питании в гимназии проводятся беседы и лекции с детьми и с работниками столовой. 01
В рамках реализации программы Разговор о Правильном Питании в гимназии проводятся беседы и лекции с детьми и с работниками столовой. 02
В рамках реализации программы Разговор о Правильном Питании в гимназии проводятся беседы и лекции с детьми и с работниками столовой. 03
В рамках реализации программы Разговор о Правильном Питании в гимназии проводятся беседы и лекции с детьми и с работниками столовой. 04
В рамках реализации программы Разговор о Правильном Питании в гимназии проводятся беседы и лекции с детьми и с работниками столовой. 05
В рамках реализации программы Разговор о Правильном Питании в гимназии проводятся беседы и лекции с детьми и с работниками столовой. 06
В рамках реализации программы Разговор о Правильном Питании в гимназии проводятся беседы и лекции с детьми и с работниками столовой. 07

Оцените статью
Добавить комментарий