Со светлым праздником пасхи!

Мира и добра!

Каждый год подготовка к празднику много приятных моментов доставляет.

Радуюсь, когда наблюдаю, как дети творчески подходят к украшению яиц и декорированию дома.

В нашей семье куличи пекла бабушка. Дожжевое тесто – это не про меня. Но мне всегда нравились аромат теста и то, как бабушка его замешивала. Позже я стала помощницей, осваивала азы под мудрым руководством бабули.

Со светлым праздником пасхи!
Бабули уже с нами нет, а традиции продолжаются: теперь я замешиваю тесто по её рецепту, а дочка помогает. В этом году Оля на себя почти всю работу взяла. Как здорово, что традиции передаются дальше. Христос воскрес!

Со светлым праздником пасхи! 01
Со светлым праздником пасхи! 02

Оцените статью
Добавить комментарий