Хочу поделиться с вами вкусным рецептом для иммунитета в прохладное время.

Мы с детьми не ходим на больничные, не боимся посещать людные места в пик заболеваний, ведём здоровый и активный образ жизни.
Никакого секрета нет!
По вечерам горсточка клюквы, горсточка брусники, ложечка мёда. Каждые выходные горячая баня, а затем в снег.
Мы не принимаем синтетических витаминов, я противник иммуномодуляторов и противовирусных препаратов.
Полное отсутствие прививок у всех трех детей *!
Хочу поделиться с вами вкусным рецептом для иммунитета в прохладное время.


* Не является пропагандой и агитацией. Делитесь своими рецептами!

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Жора

    Интересно, надо будет попробовать. Кстати я по этому поводу особо как-то даже и не заморачиваюсь. Просто курсами принимаю Мэнс Формулу “больше чем поливитамины”, поэтому болею даже обычными простудами редко. Есть в составе тут экстракты кайенского перца и элеутерококка дополнительно, не только для иммунитета польза, но и даже для мужского здоровья.

    Ответить
  2. Настя

    Спасибо! Я тоже уважаю такие натуральные рецепты и часто делаю бомбочки для иммунитета. Но вместе с тем принимаю витамин D3 2000 ме в жевательных таблетках эвалар. Это ведущий иммуномодулятор и, конечно, он прокачивает защиту организма. А тут ещё удобная форма приёма и качество.

    Ответить