Боня – стерилизация. Сима – когти.

Мышка – кровь.
Эльза – стерилизация.
Хороводишна – зубы, рецепт.
Ляля – а тут не знаю зачем ее везла мать. Таких собак нельзя уже дергать, и вообще бояться дышать в их сторону. Но захотела мать – раковой, старой собаке кровь сдать. Поэтому едь дорогу старушка.
Кстати теперь она домашняя. То есть полностью снята с обеспечения группы. Почему сейчас принято такое решение матерью, непонятно или понятно.
Ладно, дай бог здоровья Ляле и протянуть как можно дольше.
Боня - стерилизация. Сима - когти.
Люба – кровь. А тут начинается ещё интересней.
Она тоже домашняя, но на кураторстве группы.
Да, у нее теперь есть дом!
Девочка начала гулять! Перестала носить одежду – капусту и сняла памперс.
Перед этим она в весе потеряла.
Я не могу ее одевать, чтобы не вызывать вопросов. Голенькая и какая есть.
Конечно она какает часто и жидко, конечно я вправляю ей кишку даже на улице. Но это все не страшно.
Страшно то, что нет веса, и никто об этом не знал, пока уже не почуяла жопой и не приняла решения забрать к себе. Только с одной целью – помочь собаке!

Боня - стерилизация. Сима - когти. 01
Никого не засаживаю и вам не советую!
Но вчера забрано было три собаки.
Одна домой, через огромные обстоятельства.
Вторая это Эльза, так же на откорм и доведения до ума для новых хозяев.
И Марфа.
Она тоже уехала на другую передержку.
Спасибо девочкам что нашли местечки для девочек!
Ещё бы забрать Настю и дать уже отдохнуть человеку от нас всех, но нет рук. И ее хребет по прежнему будет мелькать в фото.
Или может кто хочет дать девочке то что она наконец заслуживает?
А то люди ломаются или охуевают в конец, а страдают собаки.
А что она в своей жизни эта Настя видела?
Ничего хорошего.

Боня - стерилизация. Сима - когти. 02
Ребят, как и обещала, не буду засаживать человека. Она была, она помогала как умела, но разучились и это делать.
За ее добро, огромное спасибо.
За ее похуизм, изгнана из волонтеров группы.
Но.
Там осталась Настя и ее надо забрать. Дом или передержка.
Ну и остались наши собаки, которые неплохо выглядят, а некоторые отлично и она их конечно не прокормит одна.
Поэтому кормом немного будем помогать.

Боня - стерилизация. Сима - когти. 03
Пост получился говно, хоть стирай. То хорошая, то плохая. Но это ещё лояльно и с уважением.
Ведь передержка это самое важное для отказника. С нее должны брать пример новые родители. И если передержка становится вредна для здоровья отказников, она перестает быть передержкой. Так же перестает быть в круге доверия.
А я как новый/старый, уставший родитель боюсь не говна, которое не испачкало ещё не один лежак, а что моя уже девочка похудела.
Все остальное – моем руки и полы.
Да и мышка сосиска теперь не одна дристунья в доме) не скучно.

Боня - стерилизация. Сима - когти. 04
Ещё раз.
Настя – срочно нужно забрать!
Марфа – новая передержка – ищет дом!
Эльза – новая передержка – ищет дом!
Люба, теперь она Манана – дома и за нее не надо платить каждую пятницу.

Боня - стерилизация. Сима - когти. 05
Пишу пост без ссылок и тегов, для постоянных участников группы, кто знает о ком речь.

Боня - стерилизация. Сима - когти. 06
Новые дети, кто страдает без помощи, пока не пиарятся и никого не ищут.
Надо разобраться с теми кто есть. А есть много.
По деньгам, благодарю всех кто помог, помогает и просто без поста на сбор – Ня! Все идёт в дело. Жаль что дел много, а вот мани – мани, не очень ну ничего прорвёмся! Спасибо за внимание.

Боня - стерилизация. Сима - когти. 07

Оцените статью
Добавить комментарий