Он не только долго длится, но и отличается особой строгостью. В некоторые дни в пищу запрещено употреблять даже продукты, прошедшие термическую обработку.
А также это время для пробуждения в себе покаянного чувства, очищения от грехов и страстей.
Этот год был бы 10 м, с того момента, как я пощусь. Но скажу честно – в этот год есть послабления, т. к. рядом растёт маленький “Конвертик” счастья.
Всем постящимся выдержки и смирения.
И помните: жесткие ограничения в еде не распространяются на мёд – растительный продукт, который издревле считается лакомством. Употребление во время поста в пищу меда помогает насыщать организм полезными микро – и макроэлементами, избежать авитаминозов и общего истощения.

Для заказа – пишите в личные сообщения.
Предыдущая запись ПП блюда за 30 минут: быстрые и полезные рецепты
Следующая запись Почему нельзя всю жизнь только белую муку есть







