Мы добывали! Еду во “Вкусно и Точка”, ели мороженое, обсуждали научные конференции (и не только) и, безусловно, вспоминали яркие моменты школы StudiaBalticа.
Всегда после таких проектов поражаюсь, сколько в мире прекрасных и интересных людей, которых объединяет интерес к важному. Уже скучаю.

P. S. наконец – то попала в Москву в хорошую погоду.
Предыдущая запись Причины резкого набора веса. Связь между эмоциональным состоянием и набором лишнего веса
Следующая запись Применение осиновой коры в народной медицине.







