Прогулка по красной площади в ожидании трансфера, ставшая традицией.

Мы добывали! Еду во “Вкусно и Точка”, ели мороженое, обсуждали научные конференции (и не только) и, безусловно, вспоминали яркие моменты школы StudiaBalticа.
Всегда после таких проектов поражаюсь, сколько в мире прекрасных и интересных людей, которых объединяет интерес к важному. Уже скучаю.

Прогулка по красной площади в ожидании трансфера, ставшая традицией.
P. S. наконец – то попала в Москву в хорошую погоду.

Оцените статью
Добавить комментарий